19 Декабрь 2019

«Дети-детям»

Учащиеся нашей школы, приняли активное участие в акции-конкурсе «Дети-детям». Цель данной акции воспитание у детей стремления к милосердию и доброделанию, популяризация культуры чтения среди подрастающего поколения. Все работы представленные для участия в акции-конкурсе будут переданы в дар в специальные (коррекционные) образовательные учреждения и школы-интернаты Приморского края.

29 Ноябрь 2019

День матери

29 ноября в нашей школе прошел большой праздничный концерт, посвященный замечательному празднику, Дню матери! В нарядно украшенном зале собралось множество гостей, мамы и бабушки. Ребята всех классов подготовили праздничные поздравления!

15 Ноябрь 2019

15 ноября в нашей школе прошел классный час посвященный дню толерантности

Целью данного мероприятия было развитие терпимости к различиям между людьми, толерантное отношение подростков между собой.

31 Октябрь 2019

В России стартует «Урок цифры» в 2019-2020 учебном году

Обучение школьников основам цифровых технологий начнется с конференции по IT-образованию

18 Октябрь 2019

День здоровья

18 октября во всех классах было по три урока, а с 11.30 началось внеклассное мероприятие День здоровья, направленное на укрепление здоровья учащихся, привитие навыков по обеспечению жизнедеятельности.

18 Октябрь 2019

День ученического самоуправления

18 октября 2019 года в целях активизации работы ученического самоуправления в школе, ознакомления с профессией учителя, развития творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога в нашей школе прошел День ученического самоуправления.

10 Октябрь 2019

Конкурс «Моя гордость – Россия»

С 25 сентября по 10 октября прошел школьный этап всероссийского конкурса «Моя гордость – Россия». Целью конкурса является формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции, чувства причастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.