День рождения парламентаризма в России

27 апреля в день рождения парламентаризма в России, ребята МКОУ "СОШ№26" с Мельничное не остались без внимания!Поэтапно, в соответствии с хронологией удалось детально проследить становление Парламентаризма от Новгородского Вече в Древней Руси до Совета Федерации в современной России! Присутствие депутата Команюк Т.В. ещё больше оживило учащихся и они с интересом слушали рассказ деятельности Думы Красноармейского муниципального района. Задавали вопросы, участвовали в беседе очень активно! Парламентаризм - это важная тема для ребят старших классов, ведь у них как раз идет становление личности и и выбор дальнейшего жизненного пути, в котором политическая деятельность может занимать существенную долю в жизни ребят.

27 Апрель 2021, 331 просмотр.