среднее (полное) общее

очная, дневная, классно-урочная

1 ступень (1-4 классы) — 4 года;

2 ступень (5-9 классы) — 5 лет;

3 ступень (10-11 классы) — 2 года.

Срок действия государственной аккредитации с 27.04.2012 г. по 27.04.2024 г.

Свидетельство о государственной аккредитации № 130 от 27 апреля 2012

Образовательная программа

Образовательная программа разработана в соответствии с  требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее — Стандарт), Примерной образовательной программы, национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Образовательная программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования.

Образовательная программа основного общего образования Учреждения в соответствии с требованиями Стандарта содержит три раздела: целевой, содержательный и организационный.

Программа является руководством к действию для педагогического коллектива на 2015-2020 учебные годы.

Аннотации к рабочим программам

Методические документы

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся