Главная Прием в школу

2020 – 2021 уч.год

Фактически обучаются

Уважаемые родители!

С 1 февраля по 31 мая в МКОУ «СОШ № 26» с. Мельничное осуществляется прием детей в 1 класс на 2020/2021 учебный год.

Министерство образования Приморского края информирует Вас, что для
организации приемной компании в 1 класс 2020-2021 учебного года в электронной форме на территории Приморского края будет использоваться модуль автоматизированной информационной системы «Приморский край. Образование» «Е-услуги».

Заявление для зачисления ребенка в 1 класс 2020-2021 учебного года родители (законные представители) могут подать в электронной форме с использованием портала Госуслуги (www.gosuslugi.ru) и портала образовательных услуг Приморского края (https://portal.prim-edu.ru/). Заявления, направленные с данных порталов, будут приходить в систему «Е-услуги».

Для зачисления родители или законные представители должны обратиться в школу и предоставить:

1.паспорт,
2.копию свидетельства о рождении ребенка,
3.две фотографии ребенка 3х4,
4. справку о месте регистрации (Администрация с. Мельничное),
5.СНИЛС.

Если у ребенка имеются хронические заболевания и показания к особому режиму обучения предоставляется медицинская справка с указанием диагноза и режима обучения.

Если ребенок нуждается в индивидуальном обучении, предоставляется медицинская справка (КЭК) с указанием диагноза и режима индивидуального обучения, заключение психолого-медико-педагогической комиссии и копия свидетельства об инвалидности (если ребёнок – инвалид).

.

До 1 июня будет сформирован класс.

До 10 июня будут проведены родительские собрания.

График работы приемной комиссии

Понедельник – пятница с 9 до 15 в кабинете директора (2-й этаж, направо).

Телефон для справок 36-7-63

Пакет документов можно направить по электронной почте m_school_26@mail.ru

Прием во 2-11 классы

Территории, закрепленные за МБОУ