Обустройство пришкольной территории всегда было актуальной темой для нашего учреждения

Строительство спортивной  площадки и зоны отдыха требуют больших материальных вложений, которые можно получить только при помощи гранта.

Поэтому, не раздумывая, мы решили принять участие в конкурсе по благоустройству территории, объявленном Главой КМР «Волшебный двор детства», который прошел в мае 2020года. Учащиеся 10 класса Захарченко Елизавета и Казловская Елизавета под руководством Комонюк Татьяны Владимировны принялись за кропотливую работу. Результатом их деятельности  стал проект, где вся пустующая территория была распределена на зоны.

В результате участия в конкурсе МКОУ «СОШ №26» с. Мельничное заняла второе место и получила грант в размере 150 тысяч рублей на реализацию спортивной зоны.

В настоящее время деньги освоены. Спортивная площадка установлена.

В 2021  году мы продолжаем принимать активное участие в данном конкурсе и представляем проект «Зона отдыха».

Хочется выразить огромную благодарность Главе КМР Пантелеевой Наталье Николаевне за предоставленную возможность улучшить пребывание наших ребят на территории школы.

30 Апрель 2021, 295 просмотров.