"Удивительный мир болот"

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса творчества "Удивительный мир болот", в разделе конкурса рисунков "Болота для жизни, посвященного году водно-болотных угодий -2021. Организатор конкурса Всемирный фонд дикой природы WWF, представителем которого в Красноармейском районе является национальный парк "Удэгейская легенда". Учащиеся СОШ №16 с Мельничное в числе многих приняли активное участие в этом конкурсе.

"Безопасность ЛОЛ"В первую неделю работы летнего оздоровительного лагеря, в рамках профилактических мероприятий "Мои безопасные каникулы", ребята прошли инструктаж об эвакуации при пожаре, о соблюдении ПДД велосипедиста, о правилах поведения в машине и на водных объектах. Усвоенный инструктаж отобразили в рисунках.

"Журавль-птица мира"Выпускница МКОУ "СОШ "№ 26 с Мельничное,  Гоцуляк Екатерина, по итогам народного голосования (4970 голосов в старшей возрастной группе) является победителем в конкурсе рисунков "Журавль - птица мира" Конкурс проводился Всемирным Фондом дикой природы WWF.

Смотрите нашу фотогалерею.

02 Июнь 2021, 413 просмотров.