МКОУ "СОШ №26" с.Мельничное

тел. 8-(42374)-3-67-64

 

 

Директор школы

Каздровская Надежда Владимировна

Главная Новости школы

Муниципальная методическая неделя

В рамках мероприятий по горизонтальному обучению педагогов МКОУ «СОШ №26» с. Мельничное приняла участие в муниципальной методической неделе «Совершенствование работы по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике», которая проходила с 20 по 24 ноября 2023 года. Преподавателями школы были даны уроки математики в 9 и 11 классах.  Так учитель Моисеенко Марина Ифтеровна провела урок в 11 классе «Построение задачи в координатах. Выполнение заданий ЕГЭ №4, №14, № 16». В 9 классе учитель Фролова Мария Викторовна продемонстрировала знания и умения учеников по теме: «Исследование функций. Выполнение задний ОГЭ №11 (1 часть), №22 (2 часть)».

У каждого учителя постепенно формируется свой стиль подготовки к экзамену. Марина Ифтеровна и Мария Викторовна поделились своими методическими приемами.

Горизонтальное обучение педагогов – это подход к профессиональному развитию, который ставит целью обмен знаниями, опытом и навыками между педагогами внутри одного учебного заведения или между различными учреждениями. Учителя сами становятся активными участниками образовательного процесса. Они имеют возможность делиться своими знаниями и приобретать новые навыки, основываясь на опыте коллег.

 

Заместитель директора по УВР Жаравина Ж.В.

27 Ноябрь 2023, 33 просмотра.