Онлайн- игры «Наша Победа»

Департамент внутренней политики Приморского края (далее - департамент) информирует вас о проведении 08.05.2024 исторической онлайн- игры «Наша Победа» (далее — Игра) среди учащихся старше 14 лет.

Организаторами Игры являются Организационный комитет Всероссийской политической партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА», Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ», Фонд стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов. Игра направлена на историческое просвещение граждан, пробуждение интереса молодёжи и подрастающего поколения к изучению отечественной истории, воспитание чувства гордости за подвиги предков, а также популяризацию культурно-содержательного, интеллектуально обогащённого досуга учащихся.

Для участия в Игре необходимо пройти регистрацию на сайте игра-нашапобеда.рф. Материалы для информационного сопровождения мероприятия доступны в разделе «Для СМИ» (кнопка «Пресс-пакет»).

По возникающим вопросам вы можете обратиться к руководителю проектов Дирекции федеральных программ ВОД «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» Леоновой Елисавете Геннадьевне, телефон: 8(499)649-47-77 (доб. 500), электронная почта: podvig80@vsezapobedu.com с пометкой в теме письма «Вопрос по онлайн-игре «Наша Победа».http://edupk.ru/upload/sch26_kr/information_system_459/6/7/1/8/8/item_67188/item_67188.jpeg?rnd=1760812603

06 Май 2024, 4 просмотра.