11 Июнь 2020

В Красноармейском районе в рамках муниципальной программы «Благоустройство территории Красноармейского муниципального района на 2020 — 2022 годы». МКОУ «СОШ № 26» с. Мельничное приняла участие в районном конкурсе проектов по благоустройству территории образовательных организаций «Волшебный двор детства» на грант Главы.

25 Март 2020

Уважаемые родители!

МКОУ «СОШ №26» с. Мельничное с 01.04.2020 по 12.04.2020 переходит на дистанционное обучение и обучение по индивидуальным программам.

23 Декабрь 2019

Творческий конкурс «Альтернативная ёлочка»

В нашей школе прошел творческий конкурс «Альтернативная ёлочка», который проводится с целью пропаганды сохранения живых елей в канун Нового года.

19 Декабрь 2019

«Дети-детям»

Учащиеся нашей школы, приняли активное участие в акции-конкурсе «Дети-детям». Цель данной акции воспитание у детей стремления к милосердию и доброделанию, популяризация культуры чтения среди подрастающего поколения. Все работы представленные для участия в акции-конкурсе будут переданы в дар в специальные (коррекционные) образовательные учреждения и школы-интернаты Приморского края.

29 Ноябрь 2019

День матери

29 ноября в нашей школе прошел большой праздничный концерт, посвященный замечательному празднику, Дню матери! В нарядно украшенном зале собралось множество гостей, мамы и бабушки. Ребята всех классов подготовили праздничные поздравления!

15 Ноябрь 2019

15 ноября в нашей школе прошел классный час посвященный дню толерантности

Целью данного мероприятия было развитие терпимости к различиям между людьми, толерантное отношение подростков между собой.