31 Март 2021

Урок Памяти

31 марта в МКОУ "СОШ№26" с Мельничное прошёл очередной урок Памяти, посвященный трёхсотлетию со дня смерти Петра Великого:"Петр 1 Великий реформатор".

27 Ноябрь 2020

День матери

К празднованию Дня Матери совет старшеклассников МКОУ «СОШ»№26 с Мельничное организовал квест «Милым Мамам» для школьников начальных классов и объявил конкурс плакатов среди среднего/старшего звена школьников. Учащиеся всех классов поздравили своих мам видеооткрытками и фотовыставками. Начальные классы подарили мамам сделанные своими руками бумажные цветы.

20 Ноябрь 2020

Проект «Молодежный бюджет»

Администрация Красноармейского муниципального района  сообщает, что с 19 ноября 2020 года   в Красноармейском муниципальном районе  стартует новый муниципальный  проект «Молодежный бюджет».

12 Ноябрь 2020

Беседа с учащимися

В целях формирования у подростков ценностного, ответственного  отношения к своему  здоровью, готовности соблюдать навыки здорового образа жизни, усвоение социально ценных поведенческих норм, о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека, в  МКОУ»СОШ№26» с Мельничное проведена беседа с учащимися на данную тему и совместно с учениками 7-11 классов составлена «Памятка», «НАРКОТИК-ЭТО ЯД!»

19 Октябрь 2020

Мониторинг качества приготовления пищи

15 октября 2020 года в школьной столовой МКОУ»СОШ№26» прошел мониторинг качества приготовления  пищи. Проверка была проведена совместно с родителями учащихся. После ее окончания родители оставили свои пожелание в книге « Предложений».

15 Октябрь 2020

Мониторинг качества приготовления пищи